КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

В.И. Кашин совместно с Д.Н. Патрушевым и О.В. Морозовым провел совместное заседание аграрного Комитета, Комитета по контролю и Минсельхоза России

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И. КАШИН совместно с Министром сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. ПАТРУШЕВЫМ и Председателем Комитета по контролю О.В. МОРОЗОВЫМ провел совместное заседание Комитето Государственной Думы по аграрным вопросам и контролю и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

КПРФ.ру


6 сентября 2023 года прошло Расширенное совместное заседание Комитета по аграрным вопросам и Комитета по контролю с участием Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академика РАН В.И. Кашина выступил с базовым докладам по актуальным вопросам развития агропромышленнго комплекса.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.