КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

Управление автодорог в Карелии нарушило закон о конкуренции

Антимонопольная служба установила, что в декабре прошлого года КУ РК "Управтодор" заключило без проведения торгов пять государственных контрактов на выполнение работ по содержанию сети дорог республики.

Суммы контрактов составили от от 17 до 178 млн рублей. Подрядчиками выступили ООО "Петрозаводское ДРСУ", ООО "Кондопожское ДРСУ", ООО "Кольское ДРСУ", ООО "Олонецавтодор" и ООО "Автодороги-Питкяранта".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.