КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

С.И. Казанков: «Живем по заветам товарища Сталина!»

21 октября в Подмосковье на VII (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ выступил кандидат в члены ЦК КПРФ, член бюро Марийского рескома КПРФ, депутат Госдумы фракции КПРФ С.И. Казанков.

Сейчас В.О. Коновалов рассказал о том, как проводились выборы в Хакасии. Я тоже туда приезжал и могу засвидетельствовать, что Валентин Коновалов дошел до каждого избирателя. Честь и хвала народному губернатору!

В Предприятии «Звениговский», которое я представляю, действует богатый социальный пакет для рабочих. У нас есть собственный медицинский центр, ежемесячно по символической цене рабочие получают набор мясных продуктов. Ежедневно все рабочие обеспечены горячими обедами.

Самая продаваемая колбаса нашего предприятия носит название «Заветы Сталина».

Я много и часто встречаюсь с избирателями. Провожу встречи с ними, как правило,  на многолюдных торговых рынках. Веду переписку в социальных сетях. Мы издаем большими тиражами газеты «Голос правды» и «Казанков».

В прошлом году мы организовали форум чувашской культуру в Татарстане. Там же мы открыли Парк «100 лет СССР». Мы считаем такой формат работы с общественностью эффективным. Приглашаю всех участников партийного форума принять участие в очередном празднике чувашской культуры этим летом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.