КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

Рассвет ТВ, Олег Смолин. Пенсионеров за труд "наказывать" не будут

На протяжении многих лет коммунисты в Госдуме настаивали на возврате индексации выплат работающим пенсионерам. Активная законодательная и пропагандистская работа КПРФ в конечном итоге принесла результаты. Власти все-таки приняли решение, касающееся индексации пенсий. Несомненно, это существенный шаг в деле решения социальных проблем, создания условий для достойной жизни представителей старшего поколения. Работа в этом направлении будет продолжена.

Рассвет ТВ

Подробности у  заместителя председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, члена фракции КПРФ, председателя Общероссийского общественного движения "Образование - для всех", доктора философских наук Олега Николаевича Смолина.

Т.Бычковская, С.Селезнев, М.Чистый, И.Пичугин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.