КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Не допустить продолжения приватизации!

Значительная часть российской правящей "элиты" по прежнему одержима стремлением к минимизации государственного участия в экономике, к масштабной приватизации государственного имущества. Но ставка на передачу средств производства в частные руки ведёт к разрушительным последствиям. Как правило, эти эксперименты оборачиваются ликвидацией производственных объектов, а также переходом под контроль зарубежного капитала ключевых отраслей и компаний.

Рассвет ТВ

Этого допустить нельзя, особенно в условиях жесточайшего давления Запада на Россию. Исправить ситуацию может только установление реального государственного управления экономикой, её развитие на мобилизационной основе. Так считает секретарь Центрального комитета КПРФ, руководитель общероссийской общественной организации "Дети войны", первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике Николай Васильевич Арефьев.

Т. Бычковская, С.Селезнев, М. Чистый, Илья Пичугин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.