КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Хватит грабить Россию!

Продвигаемые властью идеи в области финансовой и налоговой политики не могут не вызывать сомнений и вопросов.

Рассвет ТВ

Например, идея предоставления фонду "Сколково" налоговых льгот чревата дополнительными финансовыми потерями государства. В результате у целого ряда организаций возрастут возможности получать дополнительную выгоду за счет ростовщических операций и не пополнять налогами государственную казну. Недопустимо подчинять политику интересам горстки богачей, наживающихся в тяжёлое для России время за счёт выкачивания ресурсов из общества. Так считает секретарь Центрального Комитета КПРФ, руководитель общероссийской общественной организации "Дети войны", первый заместитель Председателя Комитета Государственной думы по экономической политике Николай Васильевич Арефьев.

Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Михаил Чистый, Илья Пичугин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.