КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

Рассвет ТВ. Коммунисты приняли решение!

Как известно,компартия РФ активно поддерживает позицию России в борьбе с марионеточным украинским нацистским режимом, выступает за защиту Русского мира. В то же время важно помнить об условиях победы России над геополитическими противниками, о формировании образа будущего, способного возродить нашу страну, вдохновить народ на новые подвиги.

Рассвет ТВ
 

Взятие на вооружение достижений Советского социализма однозначно позволит решить эти задачи, о чем и шла речь на  V (ноябрьском) пленуме ЦК КПРФ.На канале «Рассвет ТВ фрагмент выступления по этой теме председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции коммунистов в Государственной Думе Геннадия Зюганова и комментарий заведующего Отделом ЦК КПРФ по молодёжной политике Ярослава Листова.

Тамара Бычковская, Сергей Селезнев,Алиса Селезнева, Михаил Чистый, Илья Пичугин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.