КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

Леонид Калашников выступил в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников  23 ноября принял участие в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия1.

 

Тема программы: План США по Украине есть, но выполнять его в Киеве некому. 

Европа недовольна тем, что план США по Украине подготовили без нее. Поэтому ЕС хочет сорвать переговоры или внести собственное контрпредложение. Тем временем российская армия продолжает наступление, освобождая села и города. Возникает вопрос: способно ли руководство Украины следовать договоренностям? Представители киевской власти бегут с Украины, а глава режима Владимир Зеленский не вправе подписывать соглашения. Складывается парадоксальная ситуация: план есть, а выполнять его в Киеве некому.

https://smotrim.ru/brand/21385

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.