КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

Леонид Калашников в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников 16 февраля принял участие в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым»

 

Тема передачи: Политика Трампа приведет к политическому уничтожению Европы.

https://smotrim.ru/video/2934480

В Европе заявили, что мирное русское население не гибнет в конфликте на Украине. Жаль, что европейские политики не посещают зону конфликта. Между тем США согласились урегулировать конфликт и провести переговоры, на чем давно настаивает Россия. Но наши военнослужащие на передовой говорят: "Переговоры – это хорошо. Но не останавливайте нас. Мы должны идти вперед и освободить русскую землю".

Европа пребывает в шоке, поскольку не приглашена за стол переговоров. Это значит, что Европа уже ничего не решает. Украину пригласили, но с условиями. Кандидат в канцлеры Германии от партии "Зеленые" Роберт Хабек обиделся и заявил, что Трамп подрывает "западные ценности". И только премьер-министр Британии Кир Стармер остался в хорошем настроении и выразил готовность ввести на Украину британские войска. В свою очередь канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Европа не допустит демилитаризации Украины, поскольку Киеву нужна сильная армия для защиты восточных рубежей ЕС. Может, это и хорошо, что ЕС не участвует в переговорах?

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.