КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:59
Вчера
Карельский реском КПРФ заявляет: Ход событий подтвердил правильность оценок того, что причиной нынешних бед и несчастий человечества является агрессивность империалистов, источаемая ввиду обострения общего кризиса капитализма.
11:55
03.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: Наша обязанность - обеспечить победу социализма и в новую эпоху!
11:53
02.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет: как и в прежние времена, коммунисты вместе со своими союзниками и товарищами находятся в авангарде. Присоединиться к нам мы призываем всех людей доброй воли
16:26
01.06.2026
Поздравление Г.А. Зюганова с Днем защиты детей
11:52
01.06.2026
Карельский реском КПРФ заявляет о принципиальной важности участия в выборах абсолютного большинства жителей республики.
16:47
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:
11:49
29.05.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев:

Глава МИД Сирии: Вашингтон не остановит наше наступление на Идлиб и освобождение Сирии от боевиков ИГ

Даже в случае вооруженной агрессии Запада Дамаск не отменит операцию по освобождению Идлиба от боевиков, заявил министр иностранных дел САР Валид Муаллем 30 августа по итогам встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым.

«Западные силы пытаются организовать тройственную [Великобритания, США и Франция] агрессию в отношении Сирии с целью спасти боевиков "Джебхат ан-Нусры‌" в нарушение всех имеющихся решений Совета Безопасности. Вне зависимости от того, будет совершена эта тройственная агрессия или нет, это никак не повлияет на наше стремление завершить начатое и освободить территорию Сирии от террористов», — сказал сирийский дипломат.

 

По материалам СМИ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.