КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:16
24.05.2025
Народный референдум
11:15
23.05.2025
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов в большом интервью телеканалу «Красная линия» назвал главные задачи, которые ещё не решены.
19:38
22.05.2025
Владимир Кашин: «Мы все должны работать более динамично и более эффективно, чтобы сберечь нашу Арктику, как свою родную мать»
23:26
20.05.2025
«Никто не добьется над нами победы!». Выступление Г.А. Зюганова перед журналистами в Госдуме 20 мая 2025 года
19:28
20.05.2025
Профильный комитет Заксобрания поддержал инициативу КПРФ о расширении возможностей использования материнского капитала.
19:27
20.05.2025
Профильный комитет парламента Карелии проголосовал против законопроекта фракции КПРФ
11:18
20.05.2025
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов в большом интервью телеканалу «Красная линия» назвал идеологический фундамент, на котором должно строиться будущее России.

Рассвет ТВ. Ярослав Листов. Взять на вооружение Советский опыт денацификации!

В условиях проведения Россией спецоперации по денацификации Украины возрастает актуальность обращения к опыту решения этой задачи в отношении Германии в послевоенный период. Этой стороне дела обязательно нужно уделять внимание. Однако осуществляемые в рамках борьбы с нацизмом меры должны быть системными и распространяться в отношении всех военных и политических преступников. Ни о каком снисхождении к нацистам речи быть не может. В противном случае высока вероятность коричневого реванша, о чем недвусмысленно свидетельствуют результаты половинчатых мер, предпринятых после 1945 года западными странами в отношении бывшего Третьего рейха. Следовательно, только Советские методы денацификации являются действенными. Так считает заведующий Отделом ЦК КПРФ по молодёжной политике Ярослав Игоревич Листов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.