КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:51
Сегодня
Заместитель председателя комитета по агропромышленной политике, природопользованию и экологии Андрей Монастыршин (фракция КПРФ) сообщил на своей странице:
17:50
Вчера
Парламентарий Андрей Монастыршин сообщил о масштабных проблемах с вывозом мусора в Петрозаводске.
13:47
Вчера
Если ваш дом должен быть отремонтирован по программе кап ремонта, то поздравляю вас – вы участвуете в Республиканской лотерее.
11:00
25.08.2025
ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО ЦК ЛКСМ РФ: «НАШЕ БУДУЩЕЕ — НЕ В ЗАПРЕТАХ! НАШЕ БУДУЩЕЕ — В СПРАВЕДЛИВОСТИ И СВОБОДЕ!»
17:20
23.08.2025
В Петрозаводске завершился двухдневный форум, организованный Карельским рескомом КПРФ с участием делегации из Китая высокого дипломатического уровня.
22:22
21.08.2025
Впервые в Петрозаводск прибыла советник-посланник посольства Китая в РФ Лу Сяоцзюн
11:31
21.08.2025
Депутат-коммунист Андрей Монастыршин сообщает:

Павел Грудинин обратился с призывом к лево-патриотическим силам

Обращение П.Н. Грудинина к партии РОТ ФРОНТ, Объединенной коммунистической партии, Общероссийскому общественному движению «Трудовая Россия», партии «Другая Россия», Партии нового типа, Революционной Рабочей Партии и другим левым партиям и движениям.

Уважаемые товарищи!

Кампания по выборам президента Российской Федерации входит в решающую стадию. Для того, чтобы успешно противостоять кандидатам, представляющим интересы правящего класса, необходимо соединение усилий всех левых и патриотических организаций.

Сегодня у нас есть шанс добиться смены социально-экономического курса страны, начать последовательное движение к социализму. Но для этого необходимо на время отбросить все разногласия, споры и личные амбиции – и поработать на общий результат.

В связи с этим призываю вас поддержать меня как единого кандидата в президенты от широкого блока лево-патриотических сил. Готов использовать в ходе предвыборной кампании ваши предложения и наказы.

Заранее благодарю вас за возможную поддержку.

Только вместе мы победим!

С уважением,

Павел Грудинин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.