КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

09:12
Сегодня
Геннадий Зюганов: если продолжим дикий курс капитализма, то трагедия неизбежна
17:54
Вчера
Андрей Монастыршин обращает внимание, что до сих пор случаются ситуации, когда пенсионеры не могут получить дрова для отопления своих домов.
11:51
Вчера
Заместитель председателя комитета по агропромышленной политике, природопользованию и экологии Андрей Монастыршин (фракция КПРФ) сообщил на своей странице:
17:50
26.08.2025
Парламентарий Андрей Монастыршин сообщил о масштабных проблемах с вывозом мусора в Петрозаводске.
13:47
26.08.2025
Если ваш дом должен быть отремонтирован по программе кап ремонта, то поздравляю вас – вы участвуете в Республиканской лотерее.
11:00
25.08.2025
ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО ЦК ЛКСМ РФ: «НАШЕ БУДУЩЕЕ — НЕ В ЗАПРЕТАХ! НАШЕ БУДУЩЕЕ — В СПРАВЕДЛИВОСТИ И СВОБОДЕ!»
17:20
23.08.2025
В Петрозаводске завершился двухдневный форум, организованный Карельским рескомом КПРФ с участием делегации из Китая высокого дипломатического уровня.

Николай Харитонов: «Ключ к развитию экономики России лежит в Дальневосточном и арктическом регионах!»

22 ноября прошло подведение итогов Дней регионов Дальнего Востока в рамках Международной выставки-форума "Россия".

Пресс-служба Н.М. Харитонова

В числе почетных гостей мероприятия - делегация Комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики во главе с его Председателем, членом Президиума ЦК КПРФ Николаем Харитоновым.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Председатель Комитета Николай Харитонов, Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков. заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая.

Выступая на площадке "Мы-Дальний Восток" Николай Харитонов особо подчеркнул красоту, которую  дальневосточные регионы демонстрируют на всю многомиллионную страну.

"Наша главная задача, чтобы в каждой доме, в каждом селе, в каждом поселке, было так, как на выставке. Вот тогда мы с вами можем смело говорить: не зря работаем, не зря живём! И я убежден, что через 5-7 лет это будет процветающий край, куда будет стоять очередь на посадку в самолёт, чтобы лететь на Дальний Восток!" - сказал Николай Харитонов.

Также председатель профильного Комитета, член Президиума ЦК КПРФ Н.М. Харитонов отметил, что «ключ к развитию экономики России лежит в Дальневосточном и арктическом регионах, при этом в настоящее время депутатами Государственной Думы прилагаются все усилия для создания законодательной базы для полноценной жизни и работы людей здесь».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.