КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

15:01
Сегодня
Народный Референдум КПРФ
13:32
Сегодня
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев прокомментировал прошедшее совещание Главы Карелии по социально-экономическому развитию Петрозаводска в сфере экономики:
10:50
Вчера
Депутат КПРФ Петрозаводского городского Совета Никита Ковынев прокомментировал ситуацию вокруг аварии на централизованных сетях в столице Карелии.
15:51
18.01.2026
18 января 1943 года – в ходе операции «Искра» советские войска прорвали блокаду Ленинграда.
13:50
16.01.2026
Карелия без света и тепла: причина — политика монополистов и власти
14:13
15.01.2026
Депутат КПРФ Петрозаводского городского Совета Никита Ковынев призвал градоначальника Инну Колыхматову ответить почему город плохо убран от снега.
12:46
14.01.2026
Законопроект, предложенный Главой Карелии Артуром Парфенчиковым, - дешёвый пиар?

Леонид Калашников в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым»

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников выступил в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым»

Тема передачи: ВСУ еще очень сильны, победа дается нелегко

Вооруженные силы Украины (ВСУ) отступают из Курской области. Но ВСУ не бегут, а отступают и огрызаются, вторгаясь в Белгородскую область. Захваченные ВС России трофеи показывают, что никакого снарядного голода у укронацистов нет. Более того, у них много техники, дронов, в том числе на оптоволокне. Поэтому победа дается нелегко. Политики в Европе понимают, что Украина способна воевать, нужно "помочь" Киеву. В том числе войсками ЕС. Уже понятно, что если закончатся украинцы, то придут натовцы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.