КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

09:18
Сегодня
Юрий Афонин в Иркутске: Социализм – это не лозунг, а реальная практика успехов и побед
09:20
Вчера
Геннадий Зюганов: Герои космоса учат нас брать большие вершины!
19:19
11.04.2026
Геннадий Зюганов: Светлое Христово Воскресение — предвестник жизненных перемен и символ надежды на Победу Добра и Справедливости
09:45
09.04.2026
Фракция КПРФ Заксобрания Карелии встала на защиту инвалидов.
10:45
08.04.2026
Геннадий Зюганов телеканалу «Красная линия»: «Время честных признаний. Время решительных действий»
07:52
08.04.2026
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили законопроект в поддержку многодетных семей.
11:17
01.04.2026
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили законопроект, предусматривающий изменения в региональный закон о налогах.

Кандидат в Президенты от КПРФ Николай Харитонов прибыл с рабочим визитом в Красноярск

В Красноярском аэропорту прошла торжественная встреча кандидата в Президенты России от КПРФ Николая Харитонова и первого заместителя Председателя ЦК КПРФ Юрия Афонина. 

Коммунисты, представители лево-патриотических организации СФО и неравнодушные жители прибыли поприветствовать кандидата от КПРФ. Встреча прошла в дружественной атмосфере. После пресс-подхода, Н.М. Харитонов и Ю.В. Афонин пообщались с активистами. 

В ближайшие два дня предстоит насыщенная программа:

7 февраля состоится встреча с трудовым коллективом АО «КрасМаш». В этот же день в ДК "Кировский" пройдет встреча с жителями и представителями общественных организаций.  Также запланировано посещение центрального рынка Красноярска. 

8 февраля кандидат в Президенты России от КПРФ встретится с коллективом совхоза АО «Солгон» и жителями с. Солгон.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.