КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

09:18
Сегодня
Юрий Афонин в Иркутске: Социализм – это не лозунг, а реальная практика успехов и побед
09:20
Вчера
Геннадий Зюганов: Герои космоса учат нас брать большие вершины!
19:19
11.04.2026
Геннадий Зюганов: Светлое Христово Воскресение — предвестник жизненных перемен и символ надежды на Победу Добра и Справедливости
09:45
09.04.2026
Фракция КПРФ Заксобрания Карелии встала на защиту инвалидов.
10:45
08.04.2026
Геннадий Зюганов телеканалу «Красная линия»: «Время честных признаний. Время решительных действий»
07:52
08.04.2026
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили законопроект в поддержку многодетных семей.
11:17
01.04.2026
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили законопроект, предусматривающий изменения в региональный закон о налогах.

Имени фашиста Ильина не место в высшей школе!

К ректору РГГУ Александру Безбородову, относительно планов создания учебно-научного центра имени фашиствующего философа Ивана Ильина обратился с депутатским запросом депутат-коммунист Госдумы Денис Парфенов.

Парфенов предложил повнимательнее отнестись к беспокойству студенческой общественности и не спешить с увековечиванием памяти одиозных мыслителей.

Факты из биографии и творчества И.А. Ильина подтверждают его крайне правые взгляды и откровенную профашистскую ориентацию. Использование в качестве теоретической базы трудов данного философа может крайне негативно повлиять на формирование мировоззрения студентов»,
- отмечает несоответствие целей и личности, именем которой названа политическая школа Денис Парфенов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.