КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:46
Вчера
Секретарь Карельского рескома Никита Ковынев: "Для нас начавшийся год важен, ведь это год выборов в Государственную Думу — выборов, которые дают возможность принятия Программы КПРФ"
13:40
09.01.2026
Обречь на провал стремление Трампа к мировому господству!
13:22
08.01.2026
Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова к гражданам
16:22
06.01.2026
«Единством и любовью — к Победе». Рождественское обращение лидера народно-патриотических сил Г.А. Зюганова
22:30
03.01.2026
"США совершили интервенцию в Венесуэлу и захватили ее лидера Николаса Мадуро. Однако за этим событийным рядом, античеловечной логикой и поведением скрывается логика империалистическая"
22:28
03.01.2026
Агрессия против Венесуэлы - безусловное преступление империалистов США!
12:05
03.01.2026
Обращение Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганова к гражданам России в связи с наступлением Нового 2026 года

Геннадий Зюганов: Очень благодарны Павлу Грудинину за помощь многострадальному Донбассу

«Мы очень благодарны Павлу Грудинину, который помогает многострадальному Донбассу. За эти годы отправили 8 тысяч тонн, в основном, это лекарства, продовольствие, одежда, стройматериалы и многое другое, крайне нужное людям, попавшим в военную беду, в нищету и голод. Кроме того, мы за последнее время приняли в России 4 тысячи детей из Донбасса, в этом году уже второй поток отдыхает, лечится, знакомится с нашей страной», — заявил Геннадий Зюганов, передает корреспондент «СП».

Первый секретарь ЦК КПДНР Борис Литвинов рассказал, что юбилейный гуманитарный караван отправляется КПРФ к столетию Советской Армии, подарки получат ветераны войны и воины армий республик Донбасса.

«Более 3,5 лет Совхоз имени Ленина и Павла Грудинина хорошо знают и в Донецке, и в Луганске. Сейчас идут машины в Луганск и Донецк, в Ростове к ним присоединятся машины с Северного Кавказа. Эту помощь ждет народ, ждет борющийся Донбасс. Но самое главное то, что говорят Геннадий Зюганов и Павел Грудинин, что нужно признать ДНР и ЛНР. Вот этого ждет Донбасс. Помощь — это хорошо, мы очень благодарны КПРФ и всем, кто собирает гуманитарные караваны. Но республикам нужна поддержка, признание, это вдохновит Донбасс на борьбу, тогда будет и общая победа», — отметил Борис Литвинов.

Как сообщалось, на мероприятии кандидат в президенты России Павел Грудинин получил от КПРФ юбилейную медаль к столетию Красной Армии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.