КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

20:44
Сегодня
Владимир Кашин: Мы тщательно оберегаем память о жертвах Великой Отечественной войны
14:42
Сегодня
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал о Международном антифашистском форуме и том, какой мир нужен России
10:41
Сегодня
Юрий Афонин в эфире «России-1»: На Антифашистском форуме представители более чем 90 стран поддержали нашу позицию: условием мира в Европе является уничтожение нацизма на Украине
21:42
Вчера
Депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал об ответственности за осквернение георгиевской ленты
16:40
Вчера
В.И. Кашин: «В Госдуме готовится законопроект, который запретит пальмовое масло в школах и детских садах»
11:37
Вчера
Сергей Обухов – «Красной линии»: Ленин – это не только памятник. Ленин – это путь построения общества социальной справедливости
20:36
28.04.2025
Юрий Афонин в эфире «России-1»: Европейские делегаты Антифашистского форума констатировали, что ЕС всё больше превращается в Четвёртый рейх
15:22
14.03.2018

Почему надо идти на выборы и голосовать

Многие пишут, что выборы сфальсифицируют, поэтому нет смысла идти голосовать. А теперь подумайте. Если так просто сфальсифицировать результаты, то какой смысл в такой грязной кампании в СМИ? Когда уже даже дети спрашивают: за что его так? Легче же было дать всем кандидатам выступать в своё удовольствие, а 19 марта просто огласить нужные результаты.

Но всё дело в том , что власть в течение нескольких лет выстраивала такую систему контроля выборов (камеры на участках, наблюдатели, КОИБы и др.), чтобы у никого не оставалось сомнений в легитимности выборов. Каждому была отведена своя роль.

Выдвижение Грудинина полностью уничтожило заготовленный сценарий, но подготовленную систему уже не остановить: камеры установлены, наблюдатели готовы, вся Россия и весь мир будут наблюдать за голосованием... Вот поэтому и происходит такая агония.

Вывод: Всем идти на выборы и голосовать!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.