КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

20:44
Сегодня
Владимир Кашин: Мы тщательно оберегаем память о жертвах Великой Отечественной войны
14:42
Сегодня
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал о Международном антифашистском форуме и том, какой мир нужен России
10:41
Сегодня
Юрий Афонин в эфире «России-1»: На Антифашистском форуме представители более чем 90 стран поддержали нашу позицию: условием мира в Европе является уничтожение нацизма на Украине
21:42
Вчера
Депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал об ответственности за осквернение георгиевской ленты
16:40
Вчера
В.И. Кашин: «В Госдуме готовится законопроект, который запретит пальмовое масло в школах и детских садах»
11:37
Вчера
Сергей Обухов – «Красной линии»: Ленин – это не только памятник. Ленин – это путь построения общества социальной справедливости
20:36
28.04.2025
Юрий Афонин в эфире «России-1»: Европейские делегаты Антифашистского форума констатировали, что ЕС всё больше превращается в Четвёртый рейх
19:21
10.12.2021

ЛИДЕР КПРФ В КАРЕЛИИ ЕВГЕНИЙ УЛЬЯНОВ ПЕРЕДАЛ ПОДПИСИ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОТИВ QR-КОДОВ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ

Несколько тысяч подписей жителей Карелии против федеральных законопроектов о введении QR-кодов у депутата Заксобрания нашей республики Евгения Ульянова приняла депутат Госдумы, председатель парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.
Подписавшиеся под обращением жители Карелии считают, что законопроекты о введении QR-кодов нарушают права и свободы граждан России, закрепленные в Конституции, и противоречат федеральным законам. Они вводят сегрегацию в обществе, сеют социальную рознь, разделяя людей на привитых и не привитых.
Нина Александровна Останина доведет позицию проживающих в Карелии российских граждан до сведения руководства Госдумы и депутатов парламента.
Напомним, что обсуждение законопроектов в Государственной Думе состоится 16 декабря. Фракция КПРФ, которую представляет Нина Останина, будет голосовать против введения QR-кодов.
В Карелии голосование по этому вопросу уже состоялось - депутаты от КПРФ Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Андрей Монастыршин и Сергей Гыбин высказались против одобрения законопроектов на федеральном уровне.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.