КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

15:32
Вчера
В Иванове прошла международная конференция: «Власть Советов: вчера, сегодня, завтра»
12:29
03.11.2025
Советник Председателя ЦК КПРФ, кандидат экономический наук Маргарита Образцова: Ключ к Победе-2026: Искусственный интеллект на службе КПРФ
09:30
02.11.2025
КПРФ – на передовой информационной борьбы
17:28
01.11.2025
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ, доктор исторических наук Вячеслав Тетёкин: Механизмы распространения программ КПРФ столь же важны, как и их содержание
16:27
01.11.2025
Юрий Афонин в эфире «России-1»: Россия вместе с социалистическим Китаем будут последовательно выступать за мир
12:25
01.11.2025
Сергей Обухов про ещё один повод сказать "нет" текущий кредитно-денежной политике
16:10
31.10.2025
Юрий Афонин спросил главу Центробанка, почему ЦБ не использует все возможности для поддержки высокотехнологичных отраслей промышленности
10:57
21.11.2023

Коммунист Сергей Карпов вновь избран главой Кривецкого поселения Пудожского района

За члена КПРФ Сергея Карпова, который на протяжении пяти лет был главой Кривецкого поселения, на выборах 19 ноября проголосовало более 87,7% избирателей – это стало высокой оценкой его работы и показателем широкой поддержки компартии в Пудожском районе.

Довыборы и отложенные выборы в органы местной власти завершились 19 ноября в нескольких районах республики. Центральная избирательная комиссия обнародовала результаты. И наиболее показательны они в Пудожском районе.

Главой Кедрозерского поселения Кондопожского района избрана Е. Аверина, за которую проголосовал 71 избиратель (72,5%). Она шла на выборы от «Единой России». Главой Нововилговского поселения Прионежского района избрана Н. Осипова (набрала 248 голосов, или 81,6%). Также шла от «единороссов».

А вот в Кривецком поселении Пудожского района главой избран коммунист Сергей Карпов. За кандидата от КПРФ проголосовали 293 избирателя (87,7%). Ближайший конкурент от «Единой России» А. Викулин набрал всего 31 голос (9,3%), с разгромом проиграв выборы.

Добавим к этому, что Сергей Карпов не только показал самый лучший результат поддержки избирателей - в Кривецком поселении была зарегистрирована самая высокая в Карелии явка на выборы – почти 31%.

Поздравляем Сергея Карпова с победой и желаем дальнейшей эффективной работы на посту главы Кривецкого поселения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.