КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

15:32
Вчера
В Иванове прошла международная конференция: «Власть Советов: вчера, сегодня, завтра»
12:29
03.11.2025
Советник Председателя ЦК КПРФ, кандидат экономический наук Маргарита Образцова: Ключ к Победе-2026: Искусственный интеллект на службе КПРФ
09:30
02.11.2025
КПРФ – на передовой информационной борьбы
17:28
01.11.2025
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ, доктор исторических наук Вячеслав Тетёкин: Механизмы распространения программ КПРФ столь же важны, как и их содержание
16:27
01.11.2025
Юрий Афонин в эфире «России-1»: Россия вместе с социалистическим Китаем будут последовательно выступать за мир
12:25
01.11.2025
Сергей Обухов про ещё один повод сказать "нет" текущий кредитно-денежной политике
16:10
31.10.2025
Юрий Афонин спросил главу Центробанка, почему ЦБ не использует все возможности для поддержки высокотехнологичных отраслей промышленности
11:55
07.02.2024

Кандидат в Президенты России от КПРФ Николай Харитонов посетил Красноярский машиностроительный завод

Вместе с народным кандидатом в Президенты на предприятие прибыли: Первый зампредседателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы РФ Юрий Афонин, Первый секретарь Красноярского краевого Комитета КПРФ, депутат Заксобрания Андрей Новак, депутат Госдумы РФ Иван Бабич, члены ЦК КПРФ Дмитрий Дубовенко и Марат Музаев.

Легендарное предприятие начало свою деятельность в 1932 году, по приказу Народного комиссариата тяжёлой промышленности. Пятиорденоносный машиностроительный завод в СССР был образцовым и уникальным по многим параметрам: по организации труда, профессионализму точных работ, передовым технологиям, уровню насыщенности оборудованием и классу машиностроительных работ.

Сегодня «Красмаш» - ведущее предприятие России по изготовлению ракетно-космической техники.  

Гостям из КПРФ провели экскурсию по музею, познакомили с основными вехами истории завода. Удалось пообщаться и с работниками предприятия. Тружеников интересовали вопросы, связанные с заработными платами, гарантиями для работников, задействованных на стратегических предприятиях. Молодые специалисты приветствовали идею кандидата от КПРФ обнулить ставки по ипотекам для молодых семей сроком на 20 лет, которая ранее была озвучена в Хабаровске. 

В свою очередь, Николай Харитонов ознакомил собравшихся с другими инициативами КПРФ, рассказал о своей предвыборной программе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.