КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

18:03
11.06.2025
В Москве прошёл IX Международный политэкономический конгресс имени Александра Бузгалина
15:58
11.06.2025
Дмитрий Новиков на Первом канале высказался за то, чтобы политика России ориентировалась на народы, а не на правящие круги
08:56
11.06.2025
Сергей Обухов - радио «Комсомольская правда»: «Глубинная» причина информационного конфликта между представителями Церкви и армии - в политике «народозамещения под видом миграции»
19:52
10.06.2025
Г.А. Зюганов принял участие в открытии выставки "Военные преступления киевского режима"
14:50
10.06.2025
Юрий Афонин в эфире радио «Аврора»: Разрушение Советского Союза развязало руки агрессорам — НАТО начало эпоху кровавых интервенций
09:31
10.06.2025
Н.М. Харитонов: «Развитие опорных населенных пунктов – основа освоения арктических регионов!»
17:07
09.06.2025
Ольга Алимова: "Нужно с гордостью говорить: я говорю по-русски, я мыслю по-русски, я — русский человек!"
13:00
20.05.2019

Фракция КПРФ выдвинет адвоката Александра Флеганова на пост омбудсмена Карелии

Фракция КПРФ в карельском парламенте намерена предложить кандидатуру Александра Флеганова на пост уполномоченного по правам человека.

Об этом "Столице на Онего" сообщили в региональном отделении КПРФ.

Александру Флеганову 60 лет. С 1993 года является адвокатом, член адвокатской палаты Карелии.

Александр Флеганов известен тем, что в судах безвозмездно защищает интересы общественников. При этом, он не раз представлял КПРФ в судебных инстанциях по административным делам, когда власти пытались оказать давление на активистов партии. 

Ранее сообщалось, что действующий омбудсмен Карелии Александр Шарапов решил повторно выдвигаться на должность.

Срок его полномочий истекает 19 июня.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.