КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

07:49
Сегодня
Дмитрий Новиков на Первом канале о том, что мир шире, чем НАТО, и что народ и власть – разные понятия
15:32
Вчера
В Иванове прошла международная конференция: «Власть Советов: вчера, сегодня, завтра»
12:29
03.11.2025
Советник Председателя ЦК КПРФ, кандидат экономический наук Маргарита Образцова: Ключ к Победе-2026: Искусственный интеллект на службе КПРФ
09:30
02.11.2025
КПРФ – на передовой информационной борьбы
17:28
01.11.2025
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ, доктор исторических наук Вячеслав Тетёкин: Механизмы распространения программ КПРФ столь же важны, как и их содержание
16:27
01.11.2025
Юрий Афонин в эфире «России-1»: Россия вместе с социалистическим Китаем будут последовательно выступать за мир
12:25
01.11.2025
Сергей Обухов про ещё один повод сказать "нет" текущий кредитно-денежной политике
13:59
27.11.2020

Евгений Ульянов объяснил, почему КПРФ не поддержала проект бюджета республики на 2021 год.

Выступая накануне на заседании Заксобрания Карелии, лидер фракции КПРФ Евгений Ульянов отметил, что проект бюджета является антисоциальным: при сокращении расходов на социальную сферу и госпрограммы, увеличивается содержание самой власти - чиновников, депутатов, пиара их деятельности и т.д.

"Это не бюджет развития, это бюджет неизбежной деградации. Мне хотелось бы акцентировать внимание на таком немаловажном факте, что срезаются социальные расходы, но себя любимых и чиновников оставляют и даже где-то повышают расходную часть. Мне бы хотелось, чтобы мы уважали жителей Республики Карелия и данный бюджет не принимали, а посмотрели, как бы власти свои аппетиты уменьшить, и помочь жителям нашей республики".
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.