КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

14:32
Сегодня
Хук слева: «Мечтать можно, обманывать нельзя!» (20.08.2025)
10:59
Сегодня
Юрий Афонин: Мерцы, Макроны, Стармеры - это временщики, которые уйдут в небытие
05:35
Сегодня
«К процветающему будущему ШОС». Специальный репортаж телеканала «Красная Линия»
10:58
Вчера
Юрий Афонин в эфире «России-1»: Геннадий Зюганов ещё в 1994 году блестяще описал политику США и предсказал ряд нынешних событий
10:56
23.08.2025
Сергей Обухов – «Независимой газете»: Наша партия на грядущих выборах выставит около 40 тыс. своих наблюдателей, идейных и принципиальных, готовых сражаться за каждый голос и за честные выборы
18:54
22.08.2025
Доклад В.И. Кашина на круглом столе, посвященном годовщине событий августа 1991 года
15:38
21.08.2025
Сергей Обухов – «Независимой газете»: Из событий августа 1991 года следует извлечь урок, чтобы избежать рисков для современной России
19:34
24.06.2022

ЕВГЕНИЙ УЛЬЯНОВ: "АРТУР ОЛЕГОВИЧ, УБЕРИТЕ ЛУЧШЕ МУСОР, КОТОРЫМ ВСЯ КАРЕЛИЯ ЗАГАЖЕНА!"

Уволить журналиста легче, чем решить проблемы жителей. Но от этого их меньше не станет. Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов обратился к главе республики Артуру Парфенчикову после увольнения с должности главного редактора "Столицы на Онего" Натальи Захарчук.

- Никогда еще КПРФ не испытывала такого давления, как сейчас. Нам запрещают любые акции, судят и штрафуют, чтобы заблокировать нашу работу. Устраивают расправу над конкретными людьми. Известного журналиста и нашего товарища Наталью Захарчук уволили с должности главного редактора сайта «Столица на Онего» за то, что говорила правду о ситуации в Карелии и не соглашалась врать, что все у нас хорошо.
Хочу обратиться лично к главе республики Артуру Парфенчикову. Артур Олегович, может вы лучше займетесь решением проблем, накопившихся в Карелии? До конца вашего срока осталось три месяца. Завезите людям дрова, чтобы они не мерзли, как все прошлые зимы. Уберите, наконец, мусор, которым вся республика загажена. Создайте рабочие места, чтобы молодежь не уезжала из Карелии.
Уволить журналиста легче, чем решить проблемы жителей. Но от этого их меньше не станет. Люди все видят и все понимают. И, я уверен, сделают правильные выводы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.