КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

20:44
Вчера
Владимир Кашин: Мы тщательно оберегаем память о жертвах Великой Отечественной войны
14:42
Вчера
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал о Международном антифашистском форуме и том, какой мир нужен России
10:41
Вчера
Юрий Афонин в эфире «России-1»: На Антифашистском форуме представители более чем 90 стран поддержали нашу позицию: условием мира в Европе является уничтожение нацизма на Украине
21:42
29.04.2025
Депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал об ответственности за осквернение георгиевской ленты
16:40
29.04.2025
В.И. Кашин: «В Госдуме готовится законопроект, который запретит пальмовое масло в школах и детских садах»
11:37
29.04.2025
Сергей Обухов – «Красной линии»: Ленин – это не только памятник. Ленин – это путь построения общества социальной справедливости
20:36
28.04.2025
Юрий Афонин в эфире «России-1»: Европейские делегаты Антифашистского форума констатировали, что ЕС всё больше превращается в Четвёртый рейх
21:53
14.03.2023

Депутаты-коммунисты предлагают снизить транспортный налог

Фракция КПРФ в Заксобрании Карелии предложила снизить транспортный налог для владельцев отечественных автомобилей.

Депутаты от КПРФ Евгений Ульянов, Андрей Монастыршин, Сергей Гыбин и Сергей Андруневич вышли с инициативой о внесении изменений в республиканский закон о налогах и предложили снизить на 50% региональный транспортный налог на отечественные автомобили.

Как пояснили депутаты, снижение транспортного налога станет поддержкой отечественного производителя в рамках программы импортозамещения. Кроме этого, позволит экономить семьям с низким уровнем доходов.

Инициатива депутатов-коммунистов будет рассматриваться на комитете по бюджету и налогам Заксобрания Карелии 21 марта. Позже законопроект вынесут на пленарное заседание карельского парламента.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.