КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:37
05.05.2026
208 лет назад, 5 мая 1818 года, в городе Трире родился Карл Маркс – величайший мыслитель, революционер, основоположник научного коммунизма, пролетарской политэкономии и философии.
12:04
04.05.2026
В Петрозаводске, в зале Национальной библиотеки состоялся круглый стол, организованный Карельским рескомом КПРФ под названием «Карл Маркс и современность: от страниц биографии к глобальным процесссам и творческому развитию наследия в новую эпоху»
11:46
04.05.2026
«Советская Россия»: Стучитесь – откроют…
11:45
02.05.2026
Г.А. Зюганов на Первомайской акции в Москве: Солидарность трудового народа – это главное оружие тех, кто борется за мир, справедливость и подлинную свободу!
00:44
01.05.2026
Солидарность и труд — фундамент будущего!
14:03
26.04.2026
Программа Победы КПРФ – курс от выживания к развитию и справедливости. Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на III (апрельском) совместном пленуме ЦК и ЦКРК партии
14:02
25.04.2026
Информационное сообщение о работе III (апрельского) совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ

Николай Харитонов: Свое присутствие на «ПРОДЭКСПО» кубанская земля будет только наращивать

В мероприятиях выставки принял участие Председатель Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов.

Председатель Комитета особо отметил дебют на выставке Краснодарского края в формате коллективной региональной экспозиции.

«Свои коллективные стенды представили больше половины субъектов Российской Федерации. Из них впервые это сделали 25 регионов», - сообщил Николай Харитонов. «Мне особенно приятно отметить в этом отношении родной Краснодарский край, который я представляю в Государственной Думе», - заявил он.

Николай Харитонов в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2020» познакомился с широким спектром представляемой рядом кубанских предприятий продукции. В их числе кондитерские изделия и сопутствующая продукция, растительные масла, сухие быстрорастворимые напитки и даже банановые чипсы. Участие предприятий Краснодарского края не было ограничено одним стендом. Богатый в аграрном отношении регион стал местом хозяйственной деятельности около 60 предприятий – участников «ПРОДЭКСПО – 2020». Они представили широкую линейку кубанской продукции от винодельческой и молочной продукции до редких мясных деликатесов, бакалейных продуктов и консервов.

Николай Харитонов высоко оценил уровень участия Краснодарского края в рамках выставки и потенциал региона. «Уверен, свое присутствие на «ПРОДЭКСПО» кубанская земля будет только наращивать!» - заметил он.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.