КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

13:22
17.04.2024
«Эта работа сегодня очень полезна и актуальна». В Москве прошла презентация книги «Геннадий Зюганов»
17:01
12.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин – продолжают бороться за повышение зарплат учителям Карелии. 
16:59
12.04.2024
Цветы – основоположникам космической эры и героям-космонавтам!
15:31
11.04.2024
Прокуратура Карелии не видит проблемы в организации уличного освещения в посёлке Амбарный.
15:00
11.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин - требуют от власти строительства канализационных очистных и водоочистных сооружений в каждом городе и поселке Карелии!
15:33
10.04.2024
Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы
14:10
08.04.2024
«Коммунисты - на переднем крае борьбы с фашизмом и несправедливостью!» Состоялось Общероссийское открытое партийное собрание

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Власти подвергают индивидуальных предпринимателей опасности заражения коронавирусом!

Регионы сами определяют строгость режима повышенной готовности в зависимости от сложности обстановки и собственного разумения. Ставрополь пошёл по пути введения спецпропусков для тех, кто обеспечивает жизнедеятельность горожан. И если для сотрудников госучреждений, ООО, ЗАО и т.п. этот вопрос решён цивилизовано, то индивидуальным предпринимателям предписано получать спецпропуска в Многофункциональных Центрах.

Десятки тысяч ИП на Ставрополье занимаются торговлей продуктами и товарами первой необходимости, маршрутными перевозками; работают в сфере общепита (чья продукция - от осетинских пирогов и чебуреков до шашлыков и цыплят табака, не считая блюд средиземноморской или японской кухни - с доставкой на дом или работу сегодня особенно востребована), а также другими видами деятельности, разрешённой и необходимой сегодня гражданам в условиях самоизоляции на время ограничительных мер до 30 апреля.

И вот этих индивидуальных предпринимателей Ставрополья сегодня подвергают смертельной опасности потому, что спецпропуска для них и их работников выдаются в МФЦ, где они вынуждены часами томиться в очередях.

«Нужно срочно менять процедуру выдачи пропусков на передвижение по городам и селам Ставропольского края! Иначе активные ИП-шники заразятся в этой толпе и распространят заразу по городам края!» - выражает своё возмущение в соцсетях лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров.

 
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.